Вход | Регистрация
Главная > Новости > Что хотят мужчины? Как в «Социуме» поздравляли с 23 Февраля

Что хотят мужчины? Как в «Социуме» поздравляли с 23 Февраля

18:22 / 22 февраля 2024
Сегодня в главном офисе Холдинга в Москве был тот редкий случай, когда не Игорь Ильин, Председатель Правления и генеральный директор «СОЦИУМ-А», поздравлял собравшихся, а поздравляли самого Игоря Ильина вместе с другими виновниками торжества.

От имени Правления выступила директор по персоналу Екатерина Саркисова:

«Дорогие мужчины, поздравляем вас всех с праздником! Желаем почаще проводить время, как вам нравится, восстанавливаясь после интенсивных будней. Больше позитивных событий в жизни! Главное, чтобы вы всегда были здоровы счастливы, успешны и чтобы близкие радовали. Всего вам самого хорошего! Мы вас всех любим».

Подарки от  управляющей компании тоже носили характер пожелания. В подарочный набор входило то, что мужчины вряд ли купят себе сами, но что необходимо в дороге, весной и летом – во времена года, которых мы все очень ждём. Этими подарками женская половина коллектива пожелала мужской приятных путешествий.

В «СОЦИУМ-БАНКЕ» настроение предпраздничного дня тоже было очень приподнятым, а пожелания от руководителя – Председателя правления банка Елены Новиковой очень душевное:

«Мы вас поздравляем от всего сердца. Желаем удачи, радости, успеха! Исполнения желаемого, больших свершений и побед! А мы всегда будем за вашей спиной и всегда будем знать, что на вас можно положиться, это для нас очень важно».

Традиционно главный подарок для мужчин 23 февраля – повышенное внимание, забота и накрытый стол. И этой традиции следовали сегодня почти все компании «Социума».

В офисе «МОСКВА-СОКОЛ» с утра для мужчин варили особый кофе, угощали вкусностями, а вечером собрались все вместе для праздничного застолья.

Девушки из компании «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») открыли  блинную, где всё приготовили и сервировали сами. Расчёты производились только в местных эксклюзивных денежных единицах. Всё недорого и всё, как любят мужчины.

На Малоярославецком приборном заводе вручение подарков прошло утром, перед сменой. Такое начало дня приятно для любого человека.

Сотрудники чопов (московского «ВПК-Безопасность» и арзамасского «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ») принимали поздравления на своих постах, поскольку не могут прервать дежурство даже ради праздника.

Но как бы ни встречали этот праздник мужчины «Социума» – дома в семье, с родными  и друзьями или продолжая трудиться, очень хочется, чтобы у них было легко, радостно на душе, чтобы окружающие делились с ними теплотой, а не недовольством и чтобы всё складывалось так, как хотят мужчины.

С 23 февраля!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.