Вход | Регистрация
Главная > Новости > АПЗ – в числе лучших работодателей региона

АПЗ – в числе лучших работодателей региона

21:10 / 1 апреля 2016
Арзамасский приборостроительный завод занял второе место среди промышленных предприятий в номинации «Высокий стандарт производственной сферы» на областном конкурсе «Лучший работодатель Нижегородской области 2015 года».
Татьяна Ряплова

Диплом генеральному директору АО «АПЗ» Олегу Лавричеву вручил директор ГКУ «Центр занятости населения города Арзамаса» Александр Матвеев на прошедшем на прошлой неделе заседании Арзамасской Ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие».

Конкурс «Лучший работодатель Нижегородской области» проводится ежегодно Управлением государственной службы занятости населения. В нём участвуют работодатели, активно сотрудничающие с правительством Нижегородской области по решению вопросов занятости различных категорий граждан на территории муниципальных образований. Среди основных критериев – сотрудничество с Центром занятости населения, участие в мероприятиях по созданию (выделению) рабочих мест для инвалидов, временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет для приобретения ими профессиональных навыков в свободное от учёбы время, своевременная выплата заработной платы, отсутствие случаев нарушения трудового законодательства. 

Диплом «Лучший работодатель Нижегородской области»


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.