Вход | Регистрация
Главная > Новости > Профилакторий «Морозовский» предлагает провести романтические выходные 12 – 14 февраля на берегу заснеженного озера

Профилакторий «Морозовский» предлагает провести романтические выходные 12 – 14 февраля на берегу заснеженного озера

14:22 / 5 февраля 2016
В рамках акции «Романтические выходные» для сотрудников холдинга «Социум» предусмотрена скидка на путёвку – 10%.
Добро пожаловать в профилакторий «Морозовский»!
Добро пожаловать в профилакторий «Морозовский»!

Тишина и красота русского леса, окружающего профилакторий, создадут романтическую атмосферу уединённости для пар, которые захотят провести здесь День святого Валентина или День всех влюблённых. Можно будет покататься на лыжах, пожарить шашлыки, понежиться на расслабляющих процедурах в оздоровительном центре (5 процедур по программе путёвки предоставляются бесплатно).

Для тех, кому хочется общения в шумных компаниях и веселья, команда анимации профилактория подготовила дневные и вечерние развлекательные программы, творческие мастер-классы – занятие найдётся и для взрослых, и для детей. Младшему поколению будет интересно посетить мини-зоопарк.

Мини-зоопарк профилактория «Морозовского» - ослик Пит, лошадка Лера, овчарки, кролики, козы, индюки и др.

Влюблённые пары смогут сфотографироваться на память с символами семьи и верности – лебедями на Лебяжьем озере, записать аудио поздравления для своей второй половинки. А в сам День святого Валентина их ждёт романтический ужин при свечах в банкетном зале. Вокал Валерии и Марины Гвоздевых, зажигательные танцы шоу-балета «Дайкири», весёлые конкурсы ведущей Елены Скрябиной сделают этот вечер незабываемым.

Самые романтичные выходные в профилактории «Морозовский»

Отдохнуть можно в комфортных номерах от класса «эконом» до класса «люкс». Стоимость проживания, с четырёхразовым питанием, на 1 человека в сутки составляет от 2000 до 2800 рублей. Работники холдинга «Социум» получат скидку в размере 10%.

В профилактории «Морозовский» можно покататься на лыжах

Забронировать путёвку можно по телефонам: (83147) 7-94-33, 7-93-79, 8(910)103-45-56 либо он-лайн на сайте morozovskiy.com

О профилактории

Профилакторий «Морозовский» расположен в 7 км от города Арзамас. Гостям предоставляется широкий спектр медицинских услуг, условия для комфортного отдыха и активного времяпрепровождения, в том числе две сауны и закрытый бассейн.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.