Вход | Регистрация
Главная > Новости > Приветствуем вас на обновлённом сайте холдинга «Социум»!

Приветствуем вас на обновлённом сайте холдинга «Социум»!

14:34 / 9 января 2017
После новогодних праздников посетителей сайта «Социум» встречает новая главная страница.
Сайт холдинга "Социум" корректно отображается на всех устройствах: ноутбуках, планшетах, коммуникаторах
Сайт холдинга "Социум" корректно отображается на всех устройствах: ноутбуках, планшетах, коммуникаторах / Фото: Depositphotos
Главная стала более компактной по оформлению и ёмкой по содержанию. Она вместила в себя все основные разделы, сформировавшиеся на сайте за год.
 
В новой версии сайта новостная лента компаний представлена более заметно и ярко. На главную страницу сейчас выводятся заголовки свежих и важных новостей и статей.
 
Сопровождающий их визуальный иллюстративный ряд усилен крупными изображениями.
 
Сайт холдинга «Социум»
 
Большим виджетом (яркой витриной, которая является точкой входа с главной страницы на раздел или статью) выделена самая значимая на сегодняшний день мультимедийная статья или новость.
 
За год, что существует  www.socium-a.ru – интернет-ресурс, объединяющий все подразделения холдинга в Москве и других городах, компании уже привыкли превращать происходящие у них события в инфоповоды, достойные того, чтобы рассказать о них на корпоративном сайте коллегам, партнёрам, дружественной аудитории.
 
Благодаря нашим собкорам-энтузиастам, которые присылают или помогают создавать тексты, фоторепортажи и даже видеособытия, новостей становится больше. Это и послужило поводом для обновления внешнего вида сайта.
 
Сайт холдинга «Социум»
 
В центре главной страницы, рядом с виджетом «Новости и статьи», представлена витрина партнёрских и дружественных интернет-ресурсов, благодаря которой посетители узнают о событиях, материалах, опубликованных на личном сайте бенефициара холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли, сайтах храма Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе, Вневедомственного экспертного совета по вопросам воздушно-космической сферы и так далее.
 
Блок «Лайфхак» сайта холдинга «Социум»
 
Вынесена в отдельный виджет популярная рубрика «Лайфхак», в которой публикуются полезные советы. В этой рубрике сотрудники предприятий холдинга делятся своим опытом в разных сферах жизни.
 
Блок «Словарь» сайта холдинга «Социум»
 
Появился новый раздел «Словарь», посвящённый профессионализмам, которые используются специалистами группы компаний «Социум». Мы надеемся, что наш словарик сделает профессиональные термины, бытующие в узких кругах, понятными и доступными большинству читателей и способствует популяризации научных разработок компаний холдинга. Когда словарь наберёт больше двадцати статей, для него будет открыт архив.
 
Блок «Издания» сайта холдинга «Социум»
 
Ссылки в виджете «Издания» позволяют ознакомиться в PDF-версиями корпоративной газеты «Социум», газеты «ВПК» и журнала «ВКС».
 
Баннер фотобанка на сайте холдинга «Социум»
 
Кликнув на баннер в нижней части страницы, можно войти в новый фотобанк группы компаний «Социум», созданный в конце 2016 года, и освежить в памяти последние и давние события, просмотрев фото мероприятий и персон.
 
Значки социальных сетей
 
В верхней и нижней частях обновлённой главной страницы добавлены точки входа в аккаунты холдинга в социальных сетях – Фейсбук, Инстаграм и Твиттер.
 
Справка
Сайт холдинга «Социум» открыт 30 декабря 2015 года.
Каждый месяц на сайте публикуется более 50 контент-единиц.  
Более 400 сотрудников и руководителей предприятий и компаний подписались на новости сайта в течение года.
Суммарная аудитория интернет-ресурса составляет от 30 000 до 40 000 посетителей в месяц.
Редактор сайта: Юлия Тренёва
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.