Вход | Регистрация
Главная > Новости > В ферритовом цехе КБ-1 трудятся настоящие творцы

В ферритовом цехе КБ-1 трудятся настоящие творцы

12:55 / 16 марта 2016
В одном из цехов «КБ-1» создаются ферриты – материалы для радиотехники и радиоэлектроники, обладающие особыми магнитными, диэлектрическими свойствами.

Все сотрудники ферритового цеха относятся к своей работе как настоящие творцы. Некоторые трудятся здесь уже несколько десятилетий. Например, начальник цеха Наталья Плетнёва пришла на предприятие более сорока лет назад по комсомольской путёвке, простым лаборантом. Главная ценность, считает она, это люди, сотрудники, которых надо удерживать, поддерживать, развивать всеми силами.
 
 
Её метод управления основан не на методиках бизнес-школ, а по волеизъявлению души. Как результат: либерализм, дающий дорогу научным открытиям и изысканиям; забота не на словах; созданные условия для заинтересованного труда и неформализованные, искренние отношения.
 
Наталья Плетнёва
 
Особенная атмосфера в коллективе считывается на уровне эмоций, когда впервые оказываешься здесь: рабочие, которые стоят за станками, выполняя тяжёлую, вредную и рутинную работу, улыбаются!
 
Коллектив КБ-1
 
Можно сказать, что ферриты «рождаются» в настоящей семье.
 
Скоро на сайте – фоторепортаж об уникальном коллективе. Эта публикация положит начало интересному сериалу о людях, делающих ферриты.
 
Репортаж о КБ-1 - Ферриты «рождаются» в семье - вышел 21 марта 2016
 

Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.