Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравление Сергею Нерсесову от ВЭС ВКС

Поздравление Сергею Нерсесову от ВЭС ВКС

13:02 / 27 октября 2017
Дата события: 13:03 / 27 октября 2017
Вневедомственный экспертный совет по вопросам воздушно-космической сферы направил поздравительный адрес генеральному директору АО «НИИ «Элпа».
Сергей Суренович Нерсесов, генеральный директор АО «НИИ «Элпа»
Сергей Суренович Нерсесов, генеральный директор АО «НИИ «Элпа»
Уважаемый Сергей Суренович!
 
Примите самые сердечные поздравления с 65-летним Юбилеем!
 
В день Вашего ЮБИЛЕЯ Президиум и члены Вневедомственного Экспертного совета по вопросам Воздушно-космической сферы выражают Вам глубокую и сердечную признательность за внесённый вклад в дело укрепления обороноспособности страны.
 
В настоящее время возглавляемый Вами НИИ «Элпа» является ведущим в России разработчиком и производителем специфической пьезотехнической продукции – пьезокерамических материалов и приборов на их основе, изделий акустоэлектроники. Ваше предприятие является исполнителем программы Союзного государства «Функциональная СВЧ Электроника-2» (Россия, Беларусь), федеральной целевой программы «Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса».
 
Продукция института поставляется более чем 200-м предприятиям России, ближнего и дальнего зарубежья. Вы достигли немалых успехов, каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей!
 
ВЭС ВКС сегодня – это авторитетный негосударственный межведомственный экспертно-консультативный центр, деятельность которого свидетельствует о растущей роли ведущих учёных, военных деятелей и представителей промышленности оборонно-промышленного комплекса в решении важнейшей государственной задачи – обеспечении национальной безопасности России.
 
Члены Совета надеются на плодотворное сотрудничество с Вами и выражают искреннее желание в совместной работе.
 
Пусть источник Вашего таланта, уважаемый Сергей Суренович, Ваша кипучая творческая деятельность не иссякают долгие годы.
 
Желаем Вам оставаться таким же надёжным партнёром, полным энергии, профессиональный интерес и взаимодействие с которым неуклонно укрепляет веру в светлое будущее нашей Родины!
 
С ЮБИЛЕЕМ!
 
С уважением,
Председатель Президиума Вневедомственного экспертного
совета по вопросам Воздушно-космической сферы
И. Р. Ашурбейли
 
Исполнительный директор Вневедомственного экспертного
совета по вопросам Воздушно-космической сферы
И. В. Косяк

 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.