Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Элпа»: Доска почёта 2018–2019

«Элпа»: Доска почёта 2018–2019

11:03 / 17 января 2019
По итогам работы в 2018 году 10 человек из 10 подразделений АО «НИИ «Элпа» удостоены особого вида поощрения: их портреты разместили на Доске почёта предприятия. Перед новым годом генеральный директор «Элпы» Сергей Феоктистов вручил этим выдающимся сотрудникам соответствующие свидетельства.
Доска почёта «Элпы»
Доска почёта «Элпы»

Алексей Бирюков отмечен как гарант бесперебойной работы оргтехники, компьютерного оборудования и сетевой инфраструктуры всей организации, за эффективное и качественное обслуживание всех поступающих к нему запросов.

Алексей Бирюков

Геннадий Галанов, опытный руководитель и организатор, награждён за заслуги в разработках и за организацию производства новой элементной базы для систем ПВО.

Геннадий Галанов

Ирина Дедкова, ветеран «Социума», в ушедшем году руководила работой по пересмотру трудоёмкости выпускаемых изделий. Благодаря этой работе были снижены затраты и себестоимость продукции специального назначения. В связи с принятием ФЗ «О государственном оборонном заказе» расчёт с заказчиками и поставщиками теперь осуществляется через специальные отдельные счета, что обеспечивает прозрачность процессов.

Ирина Дедкова

Анастасия Лапшина активно изучает и осваивает новые виды испытаний и испытательное оборудование. В 2018 году, помимо основной своей обязанности – периодических испытаний новых изделий, участвовала в проведении одной из опытно-конструкторских работ.

Анастасия Лапшина

Людмила Канцыр, ветеран «Социума», отмечена за личный вклад в изготовление и выпуск продукции опытного производства, за выдающееся трудолюбие и умение работать самостоятельно.

Людмила Канцыр

При непосредственном участии Николая Каширина получено 3 патента на полезные модели. Николай Александрович в 2018 году принимал участие в разработке конструкторско-технологической документации по опытно-конструкторским работам предприятия и сегодня ведёт активную работу по созданию КТ и ТД.

Николай Каширин

Ветеран «Социума» Татьяна Карповцева – незаменимый снабженец производства и лабораторий: очень качественно и всегда в срок выполняет производственные задания по обеспечению подразделений АО «НИИ «Элпа» материалами и комплектующими изделиями.

Татьяна Карповцева

Татьяна Мещерякова – наставник новых сотрудников предприятия. Её участие в выпуске той или иной продукции гарантирует высокое качество этой продукции и увеличенные показатели по проценту выхода годных изделий.

Татьяна Мещерякова

Работу Ирины Семеняки отличает высокое качество выпускаемой продукции. Ирине Вячеславовне, как опытному работнику, также доверено обучать вновь приходящих сотрудников.

Ирина Семеняка

Ветеран «Социума» Татьяна Щёголева принимает непосредственное участие в большом количестве опытно-конструкторских работ.

Татьяна Щёголева

С 2012 года она совмещает основные обязанности с ведением работ патентного отдела «Элпы». В период с 2012 по 2019 год разработано более 10 отчётов по патентным исследованиям, касающихся текущих тем подразделений предприятия.


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.