Вход | Регистрация
Главная > Новости > Старый Новый год в «Морозовке»: весело и полезно для души и тела

Старый Новый год в «Морозовке»: весело и полезно для души и тела

16:17 / 23 декабря 2016
Профилакторий «Морозовский» предлагает отметить Старый Новый год в весёлой компании во время тура выходного дня 13–15 января.
Адрес профилактория «Морозовский»:
Нижегородская область, Арзамасский район, село Морозовка (7 км от города Арзамаса)
Адрес профилактория «Морозовский»: Нижегородская область, Арзамасский район, село Морозовка (7 км от города Арзамаса)
В ночь с 13 на 14 января в «Морозовском» можно будет повторно встретить Новый 2017-й. Сразу после заезда гостей ждёт праздничный ужин с развлекательной программой.
 
На следующий день организаторы тура предложат активные развлечения для людей всех возрастов: «Новогоднее настроение» – творческий мастер-класс для детей, «Морозовские покатушки» – катание на лыжах по заснеженному лесу, весёлую игру в ваулинг. Ваулинг изобретён не так давно, и честь изобретения этой игры принадлежит именно «Морозовке». Правила ваулинга опираются на известные традиции боулинга и городков, только вместо кеглей используются валенки, а сами состязания проводятся на открытом воздухе.
 
Вечер завершится ещё одним праздничным ужином с живой музыкой и дискотекой.
 
Выходные в «Морозовском» принесут двойную пользу, поскольку все гости смогут пройти ряд общеукрепляющих и омолаживающих процедур, приятных для тела и души.
 
К тому же в рамках акции, которая проводится в профилактории с 9 по 31 января, предоставляется скидка 50% на дополнительный сервис – аренду охотничьего домика, бани, сауны и бассейна.
 
Напомним, что сотрудники группы компаний «Социум» всегда имеют право получить скидку 15% на проживание и все оздоровительные процедуры профилактория!
 

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.