Вход | Регистрация
Главная > Новости > Слово о коллеге: Людмила Алёшина – принципиальный и требовательный сотрудник МПЗ

Слово о коллеге: Людмила Алёшина – принципиальный и требовательный сотрудник МПЗ

08:36 / 20 апреля 2017
22 апреля отмечает свой юбилей главный бухгалтер АО «Малоярославецкий приборный завод»
Надежда Клейменова
Людмила Васильевна Алёшина на рабочем месте
Людмила Васильевна Алёшина на рабочем месте

Более 37 лет работает на МПЗ Людмила Васильевна Алёшина. Её трудовой путь начался с должности бухгалтера материального стола. С июля 2009 года является главным бухгалтером завода.

Должность эта невероятно ответственная. От работы главного бухгалтера зависит финансовое благополучие предприятия. Свои обязанности Людмила Васильевна выполняет с высоким профессионализмом и свойственной ей рациональностью и точностью. Людмилу Васильевну отличает принципиальность, требовательность к себе и подчинённым, целеустремленность. Она трудолюбивый, ответственный, чуткий человек.

Людмила Васильевна Алёшина вложила много труда, энергии в развитие завода. Ей присвоены звания «Ветеран завода», «Ветеран Труда». У неё прекрасная семья. Она воспитала замечательного сына. Теперь помогает растить двух внучек.

Людмила Васильевна принимает деятельное участие в общественной жизни завода. Ведёт активный образ жизни: путешествует, любит трудиться на даче, собирать грибы и ягоды, делать заготовки впрок.

Коллектив АО «Малоярославецкий приборный завод» от всей души поздравляет Людмилу Васильевну Алёшину со знаменательной датой. От всего сердца желаем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в трудовой деятельности, удачи, счастья и семейного благополучия!

Надежда Клеймёнова, начальник отдела кадров АО «МПЗ»


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.