Вход | Регистрация
Главная > Новости > Слово о коллеге: Елена Мыколенко поблажек мастерам и рабочим не даёт

Слово о коллеге: Елена Мыколенко поблажек мастерам и рабочим не даёт

21:16 / 10 апреля 2017
Елена Николаевна Мыколенко – старший контрольный мастер отдела контроля и управления качеством АО «КБ-1», признанный специалист в проверке качества выпускаемой продукции механическим производственным сектором цеха 102.
Дмитрий Шматов
Елена Мыколенко на рабочем месте у станка
Елена Мыколенко на рабочем месте у станка

Ассортимент изделий, выпускаемых цехом, исчисляется сотнями наименований. А их количество – сотнями тысяч. И в этом потоке производственных цифр Елена Мыколенко чувствует себя уверенно. Поблажек мастерам и рабочим не даёт. Дело поставлено так, что никто не предъявит ей продукцию даже с незначительными отклонениями от требований чертежа.

Елена Мыколенко на рабочем месте

Текущий год, как и предыдущий, продолжается в напряжённом трудовом ритме. Требования к качеству продукции со стороны военного представительства только повышаются. У руководства предприятия есть твёрдая уверенность, что, в том числе и благодаря высокому профессионализму Елены Мыколенко, производственные заказы будут сданы в срок и с наивысшим качеством.


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.