Вход | Регистрация
Главная > Новости > С Новым годом, дорогие друзья!

С Новым годом, дорогие друзья!

17:39 / 30 декабря 2015
Говорят, как встретишь Новый год, таким он и будет. Поэтому каждый из нас стремится подготовиться к этому событию самым достойным образом.

Что мы хотели бы пожелать коллегам, близким, родным? В канун 2016-го редакция обратилась к руководству нашего холдинга, директорам предприятий с просьбой высказать напутствия своим трудовым коллективам, товарищам и друзьям, всем сотрудникам «СОЦИУМА».

Верным курсом

Наш холдинг – структура разветвлённая, требующая чёткого управления и точных, выверенных сигналов обратной связи.
 
Несмотря на все сложности 2015 года, у нас не ослабли нити управления производственными коллективами; строго выполняются поставленные задачи и планы. А значит, что мы идём верным курсом.
 
В 2016-м будем и дальше развивать кооперацию; создавать новые виды конкурентоспособной продукции, комплектующих к вооружению и военной технике в соответствии с гособоронзаказом. Пожелаю нашему коллективу дальнейших успехов на избранном пути.
 
Всем – счастья в личной жизни и крепкого здоровья!
 
Руслан АШУРБЕЙЛИ, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»
 

Процветания всем

Желаю коллективу и каждому его сотруднику процветания, процветания, ещё раз процветания. А также развития, выполнения производственных планов и задач.
 
Андрей ДАНЬКО, корпоративный директор АО «СОЦИУМ-А»

 

Пусть сбудутся надежды

Дорогие коллеги, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья и счастья!
 
Пусть сбываются все ваши надежды и желания! А ваш дом будет всегда наполнен детским смехом и душевным теплом!
 
Елена АБРАМОВА, финансовый директор АО «СОЦИУМ-А»
 

Стабильности и благополучия

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Желаю вам счастья, здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть новогодние праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью, а в каждой семье царят мир, любовь и согласие.
 
С Новым годом! Счастливого Рождества!
 
Олег ЛАВРИЧЕВ, генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»

 

Исполнения желаний

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
 
Искренне желаю всем в новом году благополучия в семьях, успехов в работе.
 
Чтобы все желания исполнялись; на пути встречались только добрые, отзывчивые, а в работе – компетентные люди; чтобы слёзы на глазах были от счастья, а улыбку приносил каждый новый день.
 
Удачи и успехов везде и всегда!
 
Владимир ГОРОДКОВ, генеральный директор ООО «Социум-Сооружение»
 

Осознать свою личную роль

Хотел бы пожелать коллегам в следующем году доброго здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия, побольше любви и творческих успехов. Ведь все мы работаем в одном направлении – укрепляем обороноспособность страны, развиваемся.
 
А ещё желаю понимания своей личной роли в решении общих задач, которые стоят перед «СОЦИУМОМ». В частности, в создании, разработке, испытаниях техники, проведении многочисленных исследований.
 
Алексей ГОРДИН, генеральный директор ООО «ФазАР», заместитель генерального директора, начальник производства АО «КБ-1»
 

 

Большой-большой любви

Желаю коллективу «СОЦИУМА» в наступающем году счастья, здоровья, безмерной радости за достигнутые успехи и большой-большой любви.
 
Игорь КОСЯК, исполнительный директор НП «ВЭС ВКО»

 

Без удачи не обойтись

Желаю коллегам и всему коллективу «СОЦИУМА» в 2016 году любви, счастья, здоровья, исполнения желаний. И ещё – удачи, без которой никак не обойтись. 
 
Пусть она сопровождает нас везде.
 
Игорь ИЛЬИН, генеральный директор ООО «ВПК-Телеком»

 

Уверенности в завтрашнем дне

Желаю всем работникам радости, уверенности в завтрашнем дне, будущем «СОЦИУМА», трудовой и жизненной энергии, здоровья и бодрости духа. 
 
Дмитрий ПРОСВИРИН, директор ООО «НПЦ завода «Красное знамя»

 

Главное – здоровья!

Всем желаю в первую очередь здоровья.
 
Чтобы в ваших семьях всегда были счастье и достаток. А коллективу «СОЦИУМА» в целом – удачного финансового 2016 года, чтобы всегда было на что накрыть праздничный стол. И ещё производственных успехов в выполнении гособоронзаказа.
 
Павел ЛЫТЕНКОВ, директор производственного департамента КБ-1 в городе Рязани

Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.