Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравление генерального директора АО «КБ-1» Алексея Гордина с Днём Победы

Поздравление генерального директора АО «КБ-1» Алексея Гордина с Днём Победы

19:02 / 5 мая 2016
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!!!

А.Б. Гордин, генеральный директор АО «Конструкторское бюро -1»В этот день мы склоняем головы перед подвигом нашего народа, проявившего неслыханную доблесть, беззаветную любовь и преданность  своему Отечеству и защитившего мир от фашистского ига.

День Победы объединяет всех нас общей памятью о живых и павших, воевавших на фронте и работавших в тылу, наполняет гордостью за прошлое и придаёт уверенность в будущем России.

Искренне желаю всем здоровья, счастья, добра, любви и успехов во всех начинаниях!

С уважением, А. Б. Гордин,
генеральный директор АО «Конструкторское бюро – 1»

По традиции в преддверии праздника Победы поздравили работников АО «КБ-1», уволенных на пенсию и имеющих звание Ветеран Великой Отечественной войны, социальный статус труженика тыла и статус бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей в период Великой Отечественной войны.

Морозова Надежда Алексеевна (справа)
Морозова Надежда Алексеевна (справа)

Цветков Евгений Иванович
Цветков Евгений Иванович

Милованов Владимир Павлович
Милованов Владимир Павлович

Ратников Анатолий Георгиевич
Ратников Анатолий Георгиевич


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.