Вход | Регистрация
Главная > Новости > Подведены итоги первой промоакции от «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» – «Гастро-недели с Москва-Сокол»

Подведены итоги первой промоакции от «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» – «Гастро-недели с Москва-Сокол»

10:17 / 13 ноября 2017
Участники – кафе и рестораны Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» остались довольны результатами промоакции и намерены поддерживать подобные начинания управляющей компании и впредь.
Ресторан «Остерио Марио» во время акции вторую пиццу предоставлял в подарок
Ресторан «Остерио Марио» во время акции вторую пиццу предоставлял в подарок
«Гастро-неделя с «Москва-Сокол» стала первой промоакцией, организованной ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Проходила она в период с 23 по 29 октября.
 
– Значение этой акции очень велико, потому что это первый опыт, – комментирует начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Елена Савицкая. – Мы начинали её без гарантии, что будет отклик от арендаторов – потенциальных участников и что люди к ним придут. Как выяснилось, первоначальные опасения были напрасны: наши партнёры приняли наше предложение с воодушевлением. Я бы даже сказала, с радостью. Чувствовалось, что им не хватало нашей поддержки. К слову, акцию поддержали все компании-арендаторы категории «ЕДА», участие было стопроцентным! И это не может не радовать. С «Гастро-недели» началась активная PR-кампания Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол», направленная на конечных потребителей, проживающих в шаговой доступности от нашей локации. И даже если возможностями акции воспользовались далеко не все, кто потенциально мог это сделать, всё равно жители районов Сокол и Аэропорт видели наши посты в соцсетях и уже запомнили, что рядом с ними находится торгово-развлекательный центр, который может предложить очень широкий спектр товаров и услуг.
 
Рестораны и кафе направили в «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» положительные отклики об участи в акции. Благодаря их изобретательности и креативу, гастрономическая неделя порадовала разнообразием предложений.
 
Так, например:
 
«Сабвей» предоставлял в подарок популярные напитки и маленькие сэндвичи, устраивал бесплатные дегустации. Завершилась акция выпечкой и дегустацией гигантского Пати Саба длиной 1,2 м.
 
Гигантский Пати Саб длиной 1,2 м от Сабвэй: дегустация этого «бутербродного монстра» проходила во время акции «Гастро-неделя с Москва-Сокол»
Гигантский Пати Саб длиной 1,2 м от Сабвэй: дегустация этого «бутербродного монстра» проходила во время акции «Гастро-неделя с Москва-Сокол»
 
«Якитория» организовывала детские праздники. Ребятни в течение недели в ресторане было очень много.
 
Ресторан «Остерио Марио» предоставлял скидку 20% при заказе двух блюд из нового меню. Кроме того, вторую пиццу можно было получить в подарок. По словам менеджеров ресторана, ежедневно паролем акции «Гастро-неделя с Москва Сокол» пользовались 5-6 человек.
 
 
Представители сети «ФаршМаг» также остались довольны своими результатами гастрономической недели и заявили, что намерены участвовать в подобных акциях и впредь.
 
Представители «Макдоналдс» отмечают, что в течение «Гастрономической недели» заметно увеличилась выручка ресторана, и связывают это обстоятельство именно с акцией. «Макдоналдс» уже разрабатывает план следующего подобного мероприятия.
 
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Думаю, что акции будут теперь проходить регулярно, – говорит Елена Савицкая. – До Нового года мы планируем продолжить тематические недели, направленные на повышение узнаваемости различных групп товаров и услуг, представленных на нашей территории. За этот период важно собрать статистику: что получилось, а что нет и почему, чтобы в дальнейшем использовать свой успешный опыт и делать работу над ошибками.
 
Пока очевидно, что для успеха данного формата акции, которая продвигается путём размещения информации в закрытой (пусть и очень многочисленной) группе в фейсбуке, необходимы как минимум две составляющие: качество и «интересность» самой акции и активность участников в форуме. Очень важна активность в комментариях к нашим постам. Как говорится, не всё сразу, но начало положено. Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем читателям сайта «Социума»: если вы болеете душой за нашу площадку, не поленитесь: оставьте комментарий в группе Airport/Sokol Da Neighborhood, напишите своё мнение или задайте вопрос, можно выложить фотку. Всё это здорово поможет нам.
 
Такие акции в первую очередь увеличивают трафик у наших арендаторов. А когда хорошо арендаторам – хорошо и нам. Поэтому будем стремиться и дальше создавать что-то интересное и увлекательное, чтобы у наших арендаторов появлялось больше привлекательных предложений, а местные жители стремились приходить к нам почаще.
 
Напомним, что сейчас в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» проходит очередная акция: «Две недели ремонта». В ней участвуют компании, предоставляющие товары и услуги для дома, украшения интерьера и ремонта.
 

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.