Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: «Юный артист» приглашает на бесплатный концерт

Новости партнёров: «Юный артист» приглашает на бесплатный концерт

14:59 / 13 октября 2017
Очередное мероприятие партнёра ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – продюсерского центра «Юный артист» – состоится 19 октября в Московском доме национальностей. Приглашаются семьи с детьми.
На занятии вокалом в продюсерском центре «Юный Артист»
На занятии вокалом в продюсерском центре «Юный Артист»
Перед гостями выступят ученики продюсерского центра, которые уже стали профессиональными артистами. Не далее как в мае они участвовали в фееричном шоу, которое «Юный артист» организовал на одной из главных концертных сцен страны – в Государственном Кремлёвском дворце.
 
Фрагменты из показанного в Кремле мюзикла «Счастье» увидят зрители, пришедшие 19 октября в 17:00 в Московский дом национальностей (МДН). Их ждёт живой звук, яркие групповые и сольные вокальные и танцевальные номера.
 
Посетить такое мероприятие – это прекрасный досуг для всей семьи. Кроме того, в этот день можно будет поближе познакомиться с деятельностью творческого центра, который расположен по соседству с московским офисом «Социума» – на Балтийской, д. 5, и предоставляет поистине уникальные возможности для развития ребёнка. Цель продюсерского центра – выявить и развить талант каждого, кто желает стать звездой сцены.
 

Кстати, для сотрудников группы компаний «Социум» и всех арендаторов ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» продолжает действовать соседская скидка 10% на программы комплексного творческого развития детей 4-16 лет, созданные центром.

Чтобы попасть на концерт в Доме национальностей, необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону +7 495 229 36 56 (достаточно указать имя и фамилию).
 
Адрес: ул. Новая Басманная, д. 4, стр.1 (метро Красные Ворота).
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта в Москве во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.