Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: Чемпионат мира по футболу запечатлён в шоколаде

Новости партнёров: Чемпионат мира по футболу запечатлён в шоколаде

09:41 / 11 июля 2018
Шоколадное ателье Lа Princesse Choco на Балтийской выпустило коллекцию сувениров, посвящённых главному спортивному празднику этого года. Только этим летом можно приобрести главные футбольные атрибуты, отлитые из самого качественного бельгийского и французского шоколада.
Шоколад от ателье Lа Princesse Choco
Шоколад от ателье Lа Princesse Choco
Бутсы и мячи, медали и кубки, сувениры с символикой российской столицы – теперь это очень вкусно. Можно подарить или увезти с собой на память наборы конфет ручной работы с оригинальными начинками и шоколадные плитки под названием «Футбол».
 
Шоколад от ателье Lа Princesse Choco
 
«Недостаток» у этих сувениров один – их не удаётся долго хранить. Впрочем, тут всё зависит от меры терпения и вкусовых предпочтений их обладателя. Но более оригинального подарка для болельщика в честь победы любимой команды, пожалуй, не придумаешь. И в качестве утешительного приза вполне подойдёт: шоколад поднимет настроение, если команда уступила соперникам.
 
Шоколад от ателье Lа Princesse Choco
 
Впрочем, похоже, что с настроением на нынешнем Чемпионате мира ни у кого проблем нет. Атмосфера праздника по-настоящему вдохновляющая. На время ЧМ Москва превратилась в город развлечений.
 
Напомним, что Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» также вносит свою лепту в организацию грандиозной программы для гостей и жителей города: музей Экспериментаниум проводит познавательные экскурсии со льготными условиями участия для болельщиков; в «Стадиуме» проходит фестиваль «Музыка футбола»; ну а за тематическими подарками приходите в «Принцессу Шоко» в Галерею на ул. Балтийской, д. 5.
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.