Вход | Регистрация
Главная > Новости > Итоги–2016: объёмы производства АО «МПЗ» увеличились на 25,43 %

Итоги–2016: объёмы производства АО «МПЗ» увеличились на 25,43 %

09:39 / 9 июня 2017
Рост объёмов производства на предприятии происходит, в основном, за счёт увеличения выпуска медицинской техники.
Медицинская техника производства АО «МПЗ»
Медицинская техника производства АО «МПЗ»

Основным направлением деятельности Акционерного общества «Малоярославецкий приборный завод» является производство медицинских приборов. Самая востребованная продукция – приборы для оборудования физиотерапевтических кабинетов «Тонус-1», «Электросон», «УЗТ-1.07Ф».  

В 2016 году переоформлена лицензия на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники.

Оформлены новые регистрационные удостоверения на медицинские изделия – аппарат для терапии электросном ЭС-10-5 и аппарат для лечения диадинамическими токами ДТ-50-3 «Тонус -1».

АО «МПЗ» поставляет медтехнику и оборудование в разные города России. География поставок завода охватывает Москву, Тулу, Воронеж, Симферополь, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Хабаровск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Геленджик, Якутск, Южно-Сахалинск, Самару, Нижний Новгород, Махачкалу и другие города.


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.