Вход | Регистрация
Главная > Новости > Газета «Социум» – газета о людях. Расскажи о своём предприятии

Газета «Социум» – газета о людях. Расскажи о своём предприятии

16:49 / 27 ноября 2015
Пятый номер газеты «СОЦИУМ» освещает жизнь и работу холдинга, рассказывает о замечательных людях, обобщает передовой опыт, повествует о достижениях и успехах. А значит, является вашим родным и самым близким изданием.
Олег Фаличев
Обложка газеты "Социум"
Обложка газеты "Социум"
Однако этого недостаточно. Мы хотели бы рассказывать не только о ваших делах, но и о любимых занятиях, увлечениях, хобби. Ведь все мы живём в одном социуме, где от успехов каждого зависит успех всех, наши производственные показатели. Так что здесь у нас с вами огромное поле для совместного творчества и взаимодействия.
 
Но охватить влиянием каждое предприятие, каждое подразделение, каждый отдел редакция просто не в состоянии при всём желании. Поэтому мы очень рассчитываем на вашу активную поддержку и помощь. У вас, дорогие коллеги, есть уникальная возможность поделиться своими знаниями и рабочим опытом с молодёжью, поведать об изобретениях, рацпредложениях, внедрённых в производство новшествах, поставить проблему, поделиться размышлениями о решении задач импортозамещения. Наконец, написать о своём товарище по цеху, коллеге по работе. Темы могут быть самые разные, вплоть до освещения своей поездки в отпуск, на природу. Вы также можете прислать свои фотографии, рисунки.
 
А если вам близко литературное творчество, то мы с удовольствием напечатаем ваши стихи, рассказы. Участие в этом могут принять и ваши близкие – дети, родственники. В любом случае ни одно письмо, ни один материал, поступивший в редакцию по  электронной почте, не останется без ответа или рецензии.
 
Тексты присылайте по адресам:
o.falichev(at)vpk-media.ru или i.nikiforova(at)socium-a.ru
 
Мне, как главному редактору, хочется, чтобы у нас с вами установились не официальные, а дружеские рабочие отношения. Чтобы наше творческое взаимодействие пошло на пользу вашим предприятиям и подразделениям, холдингу в целом. А вам лично приносило удовлетворение и душевный заряд.

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.