Вход | Регистрация
Главная > Новости > Что пожелать человеку, у которого всё есть

Что пожелать человеку, у которого всё есть

10:09 / 27 октября 2017
29 октября генеральный директор АО «НИИ «Элпа» Сергей Суренович Нерсесов отмечает юбилей. Сотрудники «Элпы» поздравляют своего талантливого, харизматичного, сурового и справедливого руководителя, мудрого, доброго и обаятельного человека с 65-летием!
Сергей Суренович Нерсесов, генеральный директор АО «НИИ «Элпа». Автор фото: Александр Омельянчук
Сергей Суренович Нерсесов, генеральный директор АО «НИИ «Элпа». Автор фото: Александр Омельянчук

Что пожелать человеку, у которого уже есть всё необходимое?

  • Сохранять и сохранить:
  • Оптимизм и удачу;
  • Крепкое здоровье и талию;
  • Уважение друзей и знакомых;
  • Чувства юмора и веры;
  • Любовь близких и братьев наших меньших;
  • Сухими (неподмоченными) гитару, фотоаппарат, кильсон и репутацию.

А всё остальное само приложится!

Андрей Сегала, заместитель директора НПК-3 по науке

Сергей Суренович!

Быть начальником – искусство и ежедневная сложная работа. Вы легко справляетесь с этими стратегическими и тактическими делами. Ваша деятельность заслужила уважение, доверие и признание в деловой сфере.

Искренне желаю Вам быть всегда творческим, энергичным и успешным!

Светлых и радостных дней и здоровья!

Виктор Никифоров, заместитель директора НПК-2 по науке

Поздравляем Вас с отличной датой
И желаем никогда не уставать,
Пусть на радость будет жизнь богата,
А здоровье будет только процветать!

Мы желаем весело отметить
Славный юбилей – шестьдесят пять,
И мечтаем вместе с вами встретить сотню лет,
и вновь бокал поднять!

Владимир Шелехов, директор НПК-2

От души поздравляем Сергея Суреновича с двойным юбилеем – 65-летием и 10-летием в должности генерального директора АО «НИИ «Элпа»!

Ваши мудрые решения, жизненный опыт, добрые советы помогают нам успешно идти вперёд и развиваться.

Примите самые искренние пожелания добра, а главное, отличного здоровья! Пусть задуманное Вами всегда сбывается, уверенность не покидает, а невзгоды обходят стороной!

Ирина Дедкова и Елена Васильева, службы зам. по экономике и финансам и главного бухгалтера

Уважаемый Сергей Суренович!

Коллектив коммерческой службы поздравляет Вас с юбилеем!

Наше предприятие обрело в Вас мудрого, принципиального, талантливого руководителя.

Спасибо Вам за Ваш профессионализм, который Вы умело сочетаете с такими замечательными человеческими качествами, как доброта, щедрость души, внимание, приветливость и чувство юмора.

Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Искреннее уважение сотрудников АО «НИИ «Элпа» является ярким свидетельством Ваших качеств, добросовестного отношения к решению любых вопросов, напряжённой и целеустремленной работы.

Желаем Вам всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, неиссякаемой жизненной энергии, новых профессиональных побед и достижений, добросовестных работников и достойной зарплаты.

Вера Ярошевич, директор коммерческой службы – от имени всех сотрудников подразделения

Сергей Суренович, примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья с избытком и стабильного достатка.

Сколькими прекрасными качествами нужно обладать, чтобы с лёгкостью руководить, возглавлять и управлять.

Вам присущи таланты и способности организатора, лидера и человека, который сплотил в единое целое весь наш большой коллектив.

Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремлённость и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда направлены на достижение высоких результатов.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш профессиональный опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть же всё задуманное осуществится самым наилучшим образом!

С днём рождения!

Коллектив НПК-1

Коллектив НПК-3 поздравляет с юбилейной датой генерального директора Сергея Суреновича Нерсесова – прекрасного руководителя и человека, сочетающего в себе твёрдость характера и отличное чувство юмора, умеющего понимать и помогать.

Благодаря его интересу на предприятии сохранено и успешно развивается направление пьезокерамического производства, создаются новые марки материалов, новые пьезоэлементы и приборы на их основе.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, моря любви, теплоты и нежности от родных, близких, друзей.

Успехов, благополучия, удачи, новых планов и побед!

Коллектив НПК-3

Сергей Суренович Нерсесов – один из тех редких людей, которые обладают настоящим талантом управленца. Помимо целеустремлённости, ему присущ врождённый дар быть успешным организатором. Дар этот предполагает умение чувствовать ситуацию и использовать её в интересах дела. Я бы сказал, что у него выработано чувство сути момента и возможности его конструктивно применить.

Простой, общительный с окружающими, он вместе с тем твёрдо знает, чего хочет. И коллектив «НИИ «Элпа» верит ему.

Желаю Сергею Суреновичу крепкого здоровья и всего самого доброго!

Олег Мамин, директор по качеству

Дорогой наш Сергей Суренович!

Имеем честь поздравить Вас с 65-летием.

Невозможно выразить словами признательность молодёжи нашего предприятия. Спасибо за Вашу помощь и поддержку, Ваши бесценные время и внимание. Пусть Ваша твёрдая, но справедливая рука и дальше продолжает вести нас вперёд к новым вершинам и достижениям, научным открытиям и изобретениям.

Примите искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья и процветания. Пусть жизнь будет интересной и радостной. Пусть во всех делах Вам сопутствует удача и воплощаются самые смелые идеи и планы!

Совет молодых специалистов АО «НИИ «Элпа»


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.