Вход | Регистрация
Главная > Астропрогноз > Астропрогноз на Март 2017

Астропрогноз на Март 2017



Март 2017

Лина Саванская специально для сайта «Социум»

трудности
стабильность
перспективы
хорошо
отлично
Овен
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 1, 28, 29
Телец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 3, 4, 29, 31
Близнецы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 4, 5, 6, 31
Рак
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 6, 7, 8
Лев
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 8
Дева
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 11, 12, 13
Весы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 13, 14, 15
Скорпион
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 15, 17, 18
Стрелец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 18, 20
Козерог
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 20, 21
Водолей
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 24, 25
Рыбы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 25, 27



Под покровительством Марса и Юпитера.

Судя по расположению планет (с 1 по 20 марта Солнце находится в зодиакальном знаке Рыб, а с 21 по 31 марта в знаке Овна), первый месяц весны будет ярким, насыщенным удивительными, но в массе своей не особенно существенными событиями.

В  марте почти у всех у нас финансовое положение останется на прежнем уровне, да и существенных перемен в карьере практически не предвидится. Зато удачу сулит активная общественная деятельность и устройство семейных дел.

Напомню, что при составлении прогноза обязательно учитывается конфигурация Солнца, Марса, Юпитера, Луны и остальных влиятельных небесных светил.

Итак, Меркурий – космический куратор торговли, бизнеса, знаний и развлечений – с 1 по 13 марта задержится в неблагоприятном для этой планеты знаке Рыб, а 14-го марта переместится в нейтральный Овен. В связи этим в первой половине месяца необходимо соблюдать максимальную аккуратность при обращении с наличными деньгами, современной техникой, проверять любую более или менее значительную информацию и не доверять малознакомым и незнакомым людям. В противном случае возникает риск попасть в неловкую ситуацию, стать жертвой мошенничества и обмана.

Венера – символ красоты, доброты, любви, щедрости природы – весь март будет находиться в неблагоприятном для этой планеты зодиакальном знаке Овна. Чем может в таком случае грозить нам разгневанная «космическая богиня»? К сожалению, в глобальном масштабе вполне вероятны и разновеликие экологические катастрофы, и природные катаклизмы. А в личном плане могут возникнуть значительные трудности в отношениях между очень близкими людьми. Поэтому в начале весны советуем проявить максимум благородства и поддержать морально тех, кого вы любите, вести себя достойно и разумно в любой ситуации.

В зодиакальном знаке Овна с 1 по 10 марта «задержится» и Марс – бог войны, физической силы и медицины. Такое удачное положение планеты лучше всего использовать для заботы о своём здоровье: пройти диспансеризацию, проконсультироваться со специалистами, попробовать диету и комплекс упражнений для укрепления организма. А вот с 11 числа и до конца месяца Марс будет находиться в несчастливом для него знаке Тельца, что, к сожалению, чревато «упадком сил», возникновением сложностей при получении медицинской помощи, а также ростом напряжённости и агрессивности в социуме. В этот период рекомендуем воздержаться от тяжёлого физического труда, занятий экстремальными видами спорта и любых рискованных поступков.

Юпитер – куратор законности, благородства и справедливости – по-прежнему «гостит» в весьма дружественном для него знаке Весов. А так как Солнце большую часть месяца будет находиться в благоприятном для Юпитера знаке Рыб, в этот момент очень хорошо заключить договора, прежде всего, о страховании имущества и жизни, привести в порядок важные документы, получить всевозможные сертификаты, заняться получением налоговых и других значительных льгот.

Сатурн – самый неторопливый путешественник по зодиакальному кругу по-прежнему «гостит» в Стрельце. Как вы уже знаете, эта планета находится в данном  знаке с сентября 2015 года и покинет его лишь в декабре 2017 года. В связи с этим влияние Сатурна на нашу жизнь останется практически неизменным. Пребывание Солнца в нейтральном для этой планеты зодиакальном знаке Рыб и не слишком благоприятном знаке Овна в целом означает, что в третьей декаде марта возрастает вероятность того, что некоторым организациям, корпорациям и гражданам предстоит заняться коррекцией правовых аспектов всевозможных проблем, связанных с недвижимостью, которые ранее уже были решены. 

И, наконец,  Луна. Как мы уже знаем, эта планета быстрее всех проходит по Зодиаку (это учитывается при составлении индивидуального прогноза для представителей каждого знака) и к тому же является самой близкой к Земле. Поэтому особенно важны для всех нас «лунные дни» – либо благоприятные, либо нейтральные, либо несчастливые. Счёт этих дней ведётся от новолуния, а самым несчастливым, неудачным, плохим днём принято считать «26-й лунный», когда нельзя «начинать никаких новых дел и ничего значительного не предпринимать, поскольку всё принесёт потери».

В  третьем месяце 2017 года такой лунный день «выпадает» на 23 марта (четверг). И чтобы уберечь себя от невзгод, советуем сохранять верность своим привычкам, во всём соблюдать точность и аккуратность, прежде всего, предельно осторожно обращаться с электрическими приборами, оборудованием, проводкой, розетками, выключателями. К тому же рекомендуем без особой необходимости не общаться с начальством и другими влиятельными людьми, особенно – не позволять себе никаких излишеств. А если почувствовали себя плохо, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, поскольку вы рискуете причинить непоправимый вред своему здоровью.

Новолуние: 28 марта 2017 года.
Полнолуние: 13 марта  2017 года

Астролог Лина Саванская